Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли дать отвод представителю истца

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
21.11.2012 в 11:51

Вопрос 2028873

номер вопроса №2028922
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    21.11.2012 11:52
    отзывов: 405

    Это невозможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 11:52
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Галина, доброе утро!

    Нет. Это не предусмотрено процессуальным законодательством.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 11:53
    отзывов: 540 Личная консультация

    Нет, представителю истца вы заявить отвод не можете, только составу суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой, я езжу сдавать уже более 4 раз на пересдачу после лишения прав! Два последних раза я заметил что даже на те
читать ответы (1)
Вопрос по недвижимости покупка за мат капитал.
читать ответы (1)
Вопрос: мать гр. Украины, отец гр.России, не состоят в браке. Ребёнок родился на территории РФ. Имеет ли мать льготы для
читать ответы (1)
Вопрос можно ли сделать группу по туберкулёз гинекологии.
читать ответы (1)
Вопрос по НДФЛ ЗА 12 13 И 14 ГОД.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение