|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68037
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Улан-Удэ
Татьяна
22.11.2012 в 11:33
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Есть ли смысл подать обжалование в Верховный суд?

В результате ДТП сестре нанесен физический вред здоровью средней степени тяжести. При подачи заявления в суд мы предъявили иск на 500000 рублей за моральный ущерб. Суд вынес постановление на 70000 рублей. Есть ли смысл подать обжалование в Верховный суд?

номер вопроса №2028934
прочитан 87 раз
Теги: Вред здоровью средняя степень тяжести, Вред здоровью средней степени, Есть ли смысл,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Проэкспериментируйте, но маловерояно, что взыщут больше.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы