|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Миасс
Геннадий
21.11.2012 в 11:55
Россия, г. Миасс | Вопросов: 6

Как правильно приватизировать сад и гараж?

Собрался приватизировать сад и гараж и хотел бы узнать как это правильно сделать, чтобы в будущем при продаже не возникло проблем. Есть ли какие-то нюансы? Спасибо.

номер вопроса №2028935
прочитан 37 раз
Теги: Регистрация права собственности на дом, Регистрация права собственности, Право собственности на дом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Жуйкова Юлия Валерьевна на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 764 | ответов: 15 615

    Здравствуйте Геннадий!

    Для того, чтобы ответить на вопрос "как правильно сделать" нужно изучить имеющиеся у Вас документы. Право собственности подлежит регистрации в Росреестре. Для регистрации права собственности на дом, гараж, земельный участок Вы должны предоставить правоустанавливающие документы на эти объекты. Нюансы зависят от того, какие документы на имущество у Вас есть в настоящее время.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы