Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Насколько эти действия законны?

У меня кредитная карта банка Авангард, на которую перечислялась зп и кредитный лимит в 25000 р.

При смене работы перечисления зп на карту прекратились, а кредит я стал закрывать частями. При остатке долга в 16000 р. возникла просрочка в 2 месяца и начались звонки на домашний и мобильный с регулярностью в 1 час с 7 утра до 23 часов вечера. Попытался перевести деньги с карточки на карточку, но карту мне заблокировали (денег на ней нет). Перевел 4000 р. на р/с и попросил отключить телефонный террор, после чего звонки пошли с регулярностью 10 - 15 минут.

Насколько эти действия законны? При звонке в банк просто хамят в ответ.

Виталий, г. Санкт-Петербург
Виталий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 12:09
номер вопроса №2028959
прочитан 183 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня кредитная карта банка Авангард. Были просрочки. Я писала заявление в Москву с просьбой сделать реструктуризацию. Ответы приходили не по теме
читать ответы (1)
У меня есть карта банка Авангард, кредитный лимит 60000. До конца 2009 г. я ей активно пользовалась (снимала деньги и погашала) потом проблемы с выплатами пошли.
читать ответы (1)
У меня кредитная карта банка траст задолженность по карте составляет 170 тысяч лимит карты 150 прошлом году будучи беременной я исправно платила сумм
читать ответы (1)
У меня кредитная карта Ситибанка уже много лет и на ней большой лимит. Я ей успешно пользовался и всегда все оплачивал с срок, но в один момент не смог совершить вовремя ежемесячный платеж.
читать ответы (1)
У меня кредитная карта банка траст на 124 тысячи. 59% процентов годовых. Вначале платила исправно. Потом были постоянные задержки в дней 7-10 почти каждый месяц в течение пол года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение