Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ УЖЕ ЗАВТРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ ПО АЛИМЕНТАМ, дело в том что я подала иск в твердой

У МЕНЯ УЖЕ ЗАВТРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СЛУШАНИЕ ПО АЛИМЕНТАМ, дело в том что я подала иск в твердой денежной сумме, так как отец ребенка скрывает свой доход и не дает ни копейки на малышку: (я собираю чеки для суда, но будут ли они приняты к рассмотрению? Отец говорит, что принесет суду справку о том, что он получает на работе копейки и с них я буду получать гроши ( ( (как Вы считаете, какие перспективы меня ожидают в такой ситуации? И что лучше сказать в прениях (с чего начать и как эффектно закончить, чтобы суд серьёзнейшим образом рассмотрел мое дело и вынес положительное решение)?... ведь ни для кого не секрет, судьи любят, когда человек может корректно преподнести ситуацию.

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 12:16
номер вопроса №2028973
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • А может ради результата лучше было доверить дело юристу?

    Или Вы хотите за три минуты прослушать лекцию по участию истца в гражданском процессе?

    Есть решения, где при зарплате отца в 9200 назначают твердую сумму 9600.

    А как спрогнозировать Вашу ситуацию?

    Какие чеки Вы собираете?

    Знаете о прожиточном минимуме на реьенка в Москве?, каковы Ваши доводы о назначении алиментов в твердой денежной сумме?

    Что ответить Вам на все вопросы суда? как можно спрогнозировать?

    21.11.2012 12:32
  • В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

    Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

    В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

    Ну а уж про эффектные прения, как доказательства - это Вы всерьёз?

    Всего доброго.

    23.11.2012 11:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам вот какой вопрос. Дело в том что я устроилась на работу три месяца назад. Со мной заключили трудовой срочный договор на 6 месяцев
читать ответы (1)
У меня сложилась очень не хорошая ситуация. Дело в том что я полтора года встречалась с мужчиной, но оказалось что он все ето время мне изменял с другими.
читать ответы (1)
У меня сегодня утром ДПС забрали права. Дело в том, что я вчера вечером выпил 4 рюмки водки за ужином (примерно 200 грамм). Дыхнул в трубку - она показала 0,131 промилле.
читать ответы (1)
Хочу получить вид на жительство, но у меня проблема со сведениями о доходах. Дело в том, что я официально трудоустроена, но сейчас нахожусь в отпуске
читать ответы (1)
У меня есть мопед 50 куб. и дело в том что я не знаю, могут ли гнаться за мной сотрудники ГИБДД? Могут ли они меня останавливать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение