Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли мне отказать в принятии заявления о возбуждении уголовного дела, если

Кристина, г. Ивантеевка
Кристина Россия, г. Ивантеевка
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 12:22
номер вопроса №2028983
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня поступило в суд заявление о возбуждении уголовного дела по частному обвинению в ч 1 ст 115. в том в чем меня обвиняют я действительно не сове
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в выдаче диплома о среднем профессиональном образовании, если я сдала итоговые государственные экзамены
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в принятии заявления об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если изначально я писала до 1,5 лет, так как меня хотят сократить
читать ответы (1)
Могут-ли мне отказать в выплате детского пособия до 18 лет если муж не работает и не стоит на учете в центре занятости?
читать ответы (1)
Я из Донецка Украина. Могут ли мне отказать в принятии заявления на временное убежище? Получилось так что я обратилась в ФМС а мне сказали они неприн
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение