|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Петровск
Оксана
21.11.2012 в 12:22
Россия, г. Петровск | Вопросов: 3

Могут ли лишить прав беременную женщину, находящуюся в алкогольном опьянении?

номер вопроса №2028986
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли лишить прав, Права беременной женщины, Беременная женщина,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    да могут лишить прав

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Оксана, не только могут, но и обязаны. Факт этот (беременность) не имеет значения.

    Вам помог ответ?
Оксана, г. Петровск
Оксана
21.11.2012 в 12:46
Россия, г. Петровск | Вопросов: 3

Как можно не лишитьться водительского удостоверения, если находилась в алкогольном опьянении беременная женщина? Какие предъявить документы?

номер вопроса №2029059
Теги: Водительское удостоверение, Беременная женщина, Алкогольное опьянение,
  • Степанов Вадим Игоревич на сайте
    Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 816 | ответов: 21 056

    Оксана, беременная женщина, находящаяся в состоягнии алкогольного опьянения само по себе уже преступление против нравственности. Однако наказание будет мягким, не более 2-х лет лишения водительских прав, в соответствии с нормами КоАП РФ

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы