|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73127
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Уфа
Кристина
21.11.2012 в 12:27
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Права собственника частного дома - Кристина, г. Уфа

Один из супругов прописан в частном доме с правом собственности. Основным собственником жилья является его бабушка, также есть мать и сестра, но без регистрации на данной жил площади, наследует ли в этом случае что либо его жена и в каком порядке?

номер вопроса №2029000
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Наследники первой очереди, Частный дом, Право собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Кристина, что такое "прописан с правом собственности"? Прописки нет уж 19 лет как, а уж с правом собственности и не было. После смерти собственника (нет основного), наследовать будут наследники первой очереди, каковыми являются супруг, родители и дети собственника.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы