Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дознание предварительное следствие

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
21.11.2012 в 12:31

Помогите пожалуйста, Вопрос: Как переквалифицировать на стадии предварительного следствия-дознания статья 213 часть 1 на 116 ч.2. И можно ли прекратить у/д на стадии дознания, если примериться и возместить всем ущерб или все зависит от прокуратуры.

номер вопроса №2029017
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.11.2012 17:26
    отзывов: 506 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться к адвокату, слишком мало информации. Да и Вам заочной консультации будет недостаточно.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж под следствием по статья 132 часть 1 и 161 ч.2. Если я возмещу моральный вред потерпевшим, могут ли дать условный
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Бывшего мужа в 2009 г осудили по статья 157 часть 1 (дали год условно). На тот момент задолженность
читать ответы (1)
Как попасть под амнистию? Сегодня у мужа был суд по статья 161 часть 1 и 162 ч.2,судили в особом порядке, очень много
читать ответы (1)
Пожалуста моего мужа осудили по статье 213 часть 2 и 116 часть 2. Адвокат ходатайствовал о применении амнистии, но судья
читать ответы (1)
Какой срок давности у статья 159 часть 1 у 159 ч 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение