|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146556
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Некрасова света, г. Новая Ладога
Некрасова света
21.11.2012 в 12:54
Россия, г. Новая Ладога | Вопросов: 3

Сосед убил умышленно мою собаку его признали виновным по ст167укрф ч1 и приговорили к 5 месяцам исправительных работ .

Сосед убил умышленно мою собаку его признали виновным по ст 167 укрф ч 1 и приговорили к 5 месяцам исправительных работ. Подала иск на моральный вред и материальный ущерб в районный суд могут мне отказать..?

номер вопроса №2029055
прочитан 404 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Моральный вред и материальный ущерб, Подать иск на моральный вред, Районный суд,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Вайберг Иосиф Давыдович
    Россия, г. Москва | отзывов: 405 | ответов: 846

    В моральном ущербе - могут.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 122 | ответов: 21 737

    Смотря как вы построите свои исковые требования. Грамотно- вряд ли откажут

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    Вопрос поставлен не корректно..могут отказать во всем, если составлено все не по правилам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы