Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте,вопрос; после ДТП я судился два года на последнее решения не было адвоката и меня потом он кормил меня лапшой

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 12:49

Вопрос; после ДТП я судился два года на последнее решения не было адвоката и меня потом он кормил меня лапшой. Могу ли я возобновить процесс если с момента ДТП прошло около 4 лет. (1-ришения ГИБДД я не виновен, 2-ришение суда абаюдка я его не подпесал не было адвоката) что мне делать как поступить кому отдать дело с кем проконсультироватса.

номер вопроса №2029058
прочитан 30 раз
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    21.11.2012 13:02
    отзывов: 405

    Из Вашего вопроса ничего не понятно - кто с кем и по какому поводу судился. Однако скорее всего, судиться уже бесполезно - истекли все сроки.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 13:08
    отзывов: 6 308 Личная консультация

    Скать можно только одно. несите все документы адвокату и вместе будете разбираться во всех этих непонятных проблемах. Можете обратиться к нам

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После дтп проводилась суд-мед экспертиза, по ней у ребенка легкая степень у меня средняя. Дело отдали в суд. В судебном
читать ответы (1)
Я имею в собственности автомобиль, после ДТП я написал генеральную доверенность на знакомого (на 1 год), за определенную
читать ответы (1)
Если после дтп прошло уже полтора года, но автомобиль еще не восстановлен. Страховая поступила не законно. Авто застрахован
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, После дтп я признан виновником в аварии, хотя удар был в мою машину т.е. в заднюю левую часть, второй
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: после ДТП я отказался от мед. освидетельствования, в результате чего мне было назначено административное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение