|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Хольченкова анна, г. Сокол
Хольченкова анна
21.11.2012 в 13:19
Россия, г. Сокол | Вопросов: 1

УК предьявила в суд протокол общего собрания, хотя есть договор. Насколько это законно?

номер вопроса №2029126
прочитан 29 раз
Теги: Протокол Общего собрания, Насколько это законно, Протоколом является,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 761 | ответов: 211 936

    Анна, УК имела такое право. т.к. Протокол является высшим документом по отношению к договору. а решать какой документ применять, -будет суд.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы