Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 21 год, отбывал срок за хулиганство. Пошел в военкомат за военным билетом, а мне сказали, что если есть судимость, то

билен не дадут... Это на самом деле так?

Леонид, г. Москва
Леонид Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 13:38
номер вопроса №2029165
прочитан 205 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Вас не смогут призвать пока есть судимость (не снята или не погашена). Если судимость будет снята или погашена до достижения Вами 27 лет, то при отсуствии других оснований для отсрочки/освобождения от призыва, то Вас могут призвать.

    Поэтому в настоящее время Вам и не дают военный билет.

    21.11.2012 20:58
    Леонид Россия, г. Москва
    22.11.2012 в 13:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет. Этой осенью я прошел мед. комиссию в военкомате, у меня недобор веса, мне сказали что они отсрочку не дадут, потому что мне уже 19, а если бы мне было 18 лет, то дали бы.
читать ответы (1)
Мне 37 лет. Пришёл в военкомат, за военным билетом. Отсрочки от призыва не было, в повестках не расписывался
читать ответы (1)
В 2004 году отбывал срок за то что не отмечался, возможно убрать судимость с базы данных и с базы данных в гибдд останавливают на дпс посту по правам сразу пробивают что был в розыске?
читать ответы (1)
Мне 30 лет. Не служил. Пошел в военкомат оформлять военный билет, они сказали обязательно проходить мед. комиссию. Говорят, что это обязательное условие.
читать ответы (1)
Мне 21 год, закончил институт и планирую идти в армию! В военкомате ни разу не был (не стою на учете)! Живу не по месту прописки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение