Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли продление срока службы в армии

Людмила, г. Энгельс
Людмила Россия, г. Энгельс
21.11.2012 в 13:37
номер вопроса №2029166
прочитан 2682 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 13:51
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Людмила! Нет сведений об увеличении сроков службу.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Энгельс
    21.11.2012 в 13:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли увеличен срок службы в МВД до 25 лет с 01,01,2016? Принят ли уже такой закон?
читать ответы (1)
Роспотребнадзор потребовал предоставить программу производственного контроля за 14 год. В 2013 году, была проведена
читать ответы (1)
Будет ли сокращен срок службы в армии в 2015 году на 45 суток?
читать ответы (1)
Продление срока службы в армии на пять лет влияет ли в этом году на уход на пенсию подполковника, в возрасте 45 лет.
читать ответы (1)
Будет ли увеличен срок службы в армии с осени 2012 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение