Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я расcчитывать на условный срок . стоит ли судиться особым порядком?

Лариса, г. Красноярск
Лариса Россия, г. Красноярск
21.11.2012 в 14:01

Моя первая судимость погашена по ст.228 (сбыт), вторая статья 228.1 часть 2 срок 5 лет л.с.в 2006 году, освободилась по удо в 2010 г. в ноябре 2012 г. совершила преступление по статья 228 часть 1 (хранение героина вес 0,8 гр. употребление). Я работаю проживаю по месту регистрации сейчас до суда по подписке, в содеянном призналась и раскаялась, характеристики положительные, на иждивении дочь 19 лет уится в техникуме, указала место и лицо где приобрела наркотик, постараюсь сделать справку что прошла лечение от наркомании. Могу ли я расcчитывать на условный срок. Стоит ли судиться особым порядком?

номер вопроса №2029181
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    21.11.2012 15:36
    отзывов: 953 Личная консультация

    У Вас рецидив, даже при особом порядке наказание не будет меньше 1/3 срока по санкции статьи.

    Условное наказание возможно.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат отбывает наказание по ст. 162 части 2 УК РФ. Ему присудили 5 лет общего режима. По УДО освобождается через 2,5
читать ответы (1)
Муж сидит по ст.228 часть 1, ст.228.1 часть!. Срок 6 лет! Отсидел 2 года. Если выйдут эти поправки, то можно надеяться на
читать ответы (1)
В декабре 2007 года мой муж был осужден по статье 30 ч.3-статья 228.1 часть 3 п.Г сроком на 7 лет 6 месяцев. Осужден первый
читать ответы (1)
Статья 228.1 часть 2 срок 7 лет 6 м., 21 грам маковой соломки, в связи с изменением таблицы размеров вступающая в силу 01
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа осудили по ст.228.1 и статья 30 часть 3. и дали срок 3 года 9 мес. строгого режима. Прошло 3 дня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение