|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Красноярск
Лариса
21.11.2012 в 14:01
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7
Тема вопроса: Место регистрации

Могу ли я расcчитывать на условный срок . стоит ли судиться особым порядком?

Моя первая судимость погашена по ст.228 (сбыт), вторая статья 228.1 часть 2 срок 5 лет л.с.в 2006 году, освободилась по удо в 2010 г. в ноябре 2012 г. совершила преступление по статья 228 часть 1 (хранение героина вес 0,8 гр. употребление). Я работаю проживаю по месту регистрации сейчас до суда по подписке, в содеянном призналась и раскаялась, характеристики положительные, на иждивении дочь 19 лет уится в техникуме, указала место и лицо где приобрела наркотик, постараюсь сделать справку что прошла лечение от наркомании. Могу ли я расcчитывать на условный срок. Стоит ли судиться особым порядком?

номер вопроса №2029181
прочитан 89 раз
Теги: Место регистрации, Особый порядок, Условный срок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 953 | ответов: 3 128

    У Вас рецидив, даже при особом порядке наказание не будет меньше 1/3 срока по санкции статьи.

    Условное наказание возможно.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы