|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4164
юристов
67962
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Казань
Регина
21.11.2012 в 13:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 2
Тема вопроса: Нахожусь в местах лишения свободы

Имеют ли право забирать какие то проценты с пенсии по инвалидности!

У меня муж находится в местах лишения свободы, получает пенсию по 3 группе инвалидности! У него удерживают с пенсии 1500 тыс рублей на какие то нужды! Имеют ли право вообще удерживать ведь это лечебное исправительное учереждение! Скажите пожалуйста! А исков у него никаких нет!

номер вопроса №2029188
прочитан 92 разa
Теги: Нахожусь в местах лишения свободы, Места лишения свободы, Предусмотрено законом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 736 | ответов: 70 814

    Да имеют.

    Это предусмотрено законом.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы