Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здравствуйте, можно ли приватизировать через суд жилье по договору коммерческого найма?

Оксана, г. Благовещенск
Оксана Россия, г. Благовещенск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 07:29
номер вопроса №2029189
прочитан 250 раз
Вместе с темой "Договор найма специализированного жилого помещения" также ищут: Типовой договор найма специализированного жилого помещения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Оксана !

    Действительно бесплатная приватизация жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на условиях СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, согласно Закона РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" заканчивается с 1 марта 2013 года.

    Но Вы пользуетесб квартирой не на основании СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, как следует из Вашей информации.

    Удачи Вам.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 08:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2004 году заключила договор о долевом строительстве жилья. Стоимость жилья была оплачена полностью в 2004 году. В 2010 году получила право собственности на построенную квартиру.
читать ответы (1)
В 2004 году заключен договор на строительство квартиры и оплачены деньги по договору. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию получено застройщиком 29
читать ответы (1)
Я уволился на пенсию из госнарконтроля в 2004 году. После этого официально работал более пяти лет. Положена ли мне вторая пенсия или доплата к военной пенсии.
читать ответы (1)
В 2004 году заключили договор субаренды земельного участка на 10 лет... Тогда гос. регистрации не требовалось. Могу ли я сделать это сейчас и есть ли в этом необходимость?
читать ответы (1)
В 2004 году заключили договор аренды земельного участка на 10 лет... Тогда гос. регистрации не требовалось. Могу ли я сделать это сейчас и есть ли в этом необходимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение