Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как долго может продолжаться процесс?

Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия Россия, г. Нижний Новгород
21.11.2012 в 13:54
номер вопроса №2029204
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.11.2012 13:56
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Обычно от полутороа до двух месяцев.

    Если проводится экспертиза, то на время её проведения процесс прерывается.

    Затем процесс начинается заново.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    21.11.2012 22:18
    отзывов: 1 215 Личная консультация

    от 2 до 6 месяцев включая экспертизу плюс 1,5 -2 месяца возможное обжалование выше.

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Нижний Новгород
    21.11.2012 в 13:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом проходит процедура принудительного обмена через суд?
читать ответы (1)
Пожалуйста как происходит процедура установления отцовства после смерти отца, какие необходимо предоставить доказательства
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как проходит процедура установления отцовства? Я слышала, что можно пойти в ЗАГС, с отцом ребенка и
читать ответы (1)
Законно или нет проходить процедуру установления личности через УФМС. Ситуация такая, что мой гражданский муж, уже почти
читать ответы (1)
Пожалуйста, как проходит процедура установления отцовства, если отец и ребенок находятся в разных городах?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение