Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу я получить Российское гр-во без вида на жительство?

Я родилась в 1977 году РФ Молдова. На данный момент моя мама и брат имеют Российское гр-во,у меня с дочкой РВП. Дочка родилась в России. 13.11.2012 узнала о упрощенном принятие Российского гр-ва. Могу ли я получить Российское гр-во без вида на жительство?

Инна, г. Самара
Инна Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 14:08
номер вопроса №2029223
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родилась в России, являюсь гражданкой Украины. На данный момент нахожусь в Турции, и получаю вид на жительство, для чего нужно свидетельство
читать ответы (1)
Ребенку 3 года и закончился срок действия киндер паспорта, у нас с мужем рвп, выехать в узбекистан на обмен не можем, возможно ли обменять ребенку пасспорт в посольстве и как это все проходит?
читать ответы (1)
У моего папы есть вид на жительство, а у меня с мамой рвп, но мама просрочила срок уведомления. В следующем году у нас с мамой истекает срок рвп
читать ответы (1)
У меня есть право РВП и брак гражданкой РФ,имеу ли я право на работы, если нет, то государство РФ дает какое-либо пособие!
читать ответы (1)
Мы с парнем с Луганска. На данный момент находимся в России (с 26.01.15 г.). Никаких документов РВП, временное убежище или статус беженца не оформляли, только делали регистрацию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение