Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, я и мой друзья ограбили ларёк нас поймали был суд ну у нас было примирение сторон и ходатайство это

Паша, г. Сургут
Паша Россия, г. Сургут
21.11.2012 в 14:01

Скажите, пожалуйста, я и мой друзья ограбили ларёк нас поймали был суд ну у нас было примирение сторон и ходатайство это было 2008 году не давно устраивался на работу 2012 г сказали будем делать запрос и сказали подождать мы позвоним организация позвонила через несколько дней мне и сказали что у меня судимость как так может быть если нам даже условный срок не дали ст 158

номер вопроса №2029229
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 23:13
    отзывов: 1 223 Личная консультация

    Здравствуйте, Паша!

    Юридически Вы не являетесь судимым. Но прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон не является реабилитирующим основанием с точки зрения законодательства РФ, поэтому запись в ИЦ МВД остается пожизненно.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Оставить отзыв об ответе?
    Паша Россия, г. Сургут
    21.11.2012 в 14:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей сестры был суд, но закрыли дело за примирением сторон могу я устроиться в полицию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я и муж подали на развод, и не пришли в назначенный срок, нас разведут? А если я прийду, а он нет нас
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я продала недострой который был в собственности 1 год за 1100000 у нас в Башкирии не облагается недострой
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, о времени проведения очной ставки (у нас она была с 20,00 до 1,00 ночи), мой несоверщеннолетний сын
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Я хотела приватизировать квартиру. Ну у нас встала проблема. У моего брата (который умер) есть сын
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение