|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8143
юристов
234377
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Каменск-Шахтинский
Марина
21.11.2012 в 14:06
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Дефектный акт управляющей компании

Обязана ли Управляющая Компания составлять дефектный акт и смету по залитию? Согласно каким документам?

номер вопроса №2029235
прочитан 137 раз
Теги: Правила содержания общего имущества, Постановление правительства РФ, Общее имущество собственников,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 629 | ответов: 105 512

    Марина, по п. 14 Правил содержания общего имущества собственников в многоквартирном доме

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 920 | ответов: 16 968

    Постановление Правительства РФ № 491 от 13.08.2006 г.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы