Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Добрый день!у нас на работе ожидается сокращение штатов. на предприятии работаю с 2009 года. могут ли меня сократить?Я

Елена, г. Дальнегорск
Елена Россия, г. Дальнегорск
21.11.2012 в 14:15

У нас на работе ожидается сокращение штатов. На предприятии работаю с 2009 года. Могут ли меня сократить? Я одна воспитываю сына 15 лет, нахожусь в разводе, алименты получаю нерегулярно, других источников дохода нет. Заранее спасибо.

номер вопроса №2029254
прочитан 233 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.11.2012 14:20
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Могут.

    Вы не являетесь матерью одиночкой.

    Тем более, что им предоставляют защиту от увольнения до исполнения ребенку возраста 14 лет.

    Поэтому на вас не распространяются гарантии ст. 261 ТК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Дальнегорск
    21.11.2012 в 14:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас на работе ожидается сокращение штатов. На данном предприятии я работаю с 2002 года. Могут ли сократить меня, я одна
читать ответы (1)
Я сотрудник Фсин работаю в Казани, муж у меня сотрудник Фсин работает в Самаре. Я хочу перевестись в Самару, но в Самарском
читать ответы (1)
Здравствуйту.. я многодетная мама.. стою на очереди на землю уже год... в этом году мой сын уходит в армию.. снимут ли
читать ответы (1)
Живу в селе. Частный дом. Я хозяин Пасынку 26 лет.. Воспитываю его с 8 лет. Постоянной работы нет. Взял 3 кредита и не
читать ответы (1)
У нас на работе идет сокращение штата сотрудников. Из двух кандидатов на сокращение выбрали меня абсолютно здорового, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение