Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне отказывают в очередном отпуске (не был 1,5 года) по производственной необходимости. Что делать?

Резниченко Б.В., г. Комсомольск-на-Амуре
Резниченко Б.В. Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
21.11.2012 в 14:17
номер вопроса №2029259
прочитан 219 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 14:19
    отзывов: 66 Личная консультация

    Вы вправе обжаловать нарушение Ваших трудовых прав в Гострудинспекцию, либо в прокуратуру. Желаю удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 14:21
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Я рекомендую вам обратиться с письменным заявлением в Государственную инспекцию по труду, которая контролирует трудовое законодательство, имеет право давать представление Работодателю об устранении нарушений и возбуждать дело о привлечении к административной ответственности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказывают в приеме документов по программе Земский доктор в министерстве закончилась квота. Что делать?
читать ответы (1)
Мне нужен специалист по оформлению пенсии и при оформлении меня сопровождал и подсказывал что делать и приблизительно
читать ответы (1)
Как мне кажется, не доплатили после увольнения, подскажите, как правильно высчитывается зп и что делать, если зп белая в
читать ответы (1)
Я закончила Университет Педагогический в 2001 году, работала сразу только год по профессии, что делать с дипломом?
читать ответы (1)
В течение какого срока должно быть вручено апелляционное определение по уголовному делу? Что делать, если не вручили?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение