Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как вернуть дважды уплаченную сумму.

Почта России ошибочно перечислил мне дважды алиментные обязательства. Суд постановил вернуть эти деньги, но без моего присутствия было вынесено заочное решение. Через полгода заочное решение отменили и вынесли уже в моем пристутсвии решение о возврате этой суммы. Первый раз я взяла квитанцию на сайте судебных приставов в августе 2012 года и оплатила сама эти деньги (7 000,00 рублей), а второй раз приставы сняли сами с моего вклада в августе 2012 г. Я написала письмо с просьбой о возврате денег, приставы ответили что всё законно, потому что исполнительных листа два. До Почты России эти деньги не дошли. У меня вопрос: почему деньги на расчетном счете судебных приставов, а не на Почте Росси? ВО-вторых я хочу вернуть свои деньги.

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  220 0 место
21.11.2012 в 15:25
номер вопроса №2029269
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право суд рассмотреть дело о взыскании долга без моего присутствия? И что мне сделать чтобы этого не произошло
читать ответы (1)
Мне третейский суд вынес решение без моего присутствия по кредитному договору... Решение передали в ясоветский суд и мне моментально арестовали счет в банке.
читать ответы (1)
Суд вынес решения по неуплате за кредит без моего присутствия прошло уже два месяца что мне делать.
читать ответы (1)
Можно ли отправить ходатайство в суд о расмотрение дела о разводе без моего присутствия почтой России? (Я являюсь истцом.)
читать ответы (1)
Я взял транспортное средство в аренду и попал в дтп без моего присутствия был суд так как меня не было присудили арендодателю мой штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение