Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отменить решения суда и стоит это делать

Людмила, г. Самара
Людмила Россия, г. Самара
21.11.2012 в 14:21

Сходила в адменистрацыю нашего района. Мне посоветовали отменить решения суда в котором нам было отказано в 2004 году когда мы подовали в суд на нашу адменистрацыю чтобы они предоставели нам внеочередное жильё.Сказали что в 2013 году будет изменение что ограничению по возрасту уберут и сказали что мы поподаем под этот закон. Но сегодня приходили из отдела опеки и уговаривали чтобы мы вступили в наследство нашей бабушки и встали на очередь по ветхости.

номер вопроса №2029276
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Самара
    21.11.2012 15:01
    отзывов: 142 Личная консультация

    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос сначала следует понять какой правовой статус Вашего жилья сегодня, что за решение суда было? Я так понимаю, Вам юристы посоветовали не отменить, а подать иск по новым основаниям. Приходите ко мне на консультацию (она бесплатная)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд надо обращаться в мировой или районный суд об отмене решения о запрете на въезд на территорию РФ.
читать ответы (1)
В 2013. Решением суда первой инстанции мне было отказано в удовлетворении иска на основании одной цифры (площадь дома в
читать ответы (1)
Суд проходил в городе Уфе и мне не выдали решение суда на руки, так как закончился рабочий день и выдать на руки решение
читать ответы (1)
Мне было отказано в 2004 году в правах многодетной матери, могу ли я претендовать на статус многодетной?
читать ответы (1)
Могу ли я отозвать или отменить решение суда о разводе? 1.06.2015 подала, 3.08.2015 было решение. На руки пока не получила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение