Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП с велосипедистом на нерегулируемом пешеходном переходе

Фарит, г. Златоуст
Фарит Россия, г. Златоуст
21.11.2012 в 14:30

16.07.2012. Мой 13-летний сын ехавший на велосипеде был сбит автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП мой сын получил сотрясение головного мозга и ушиб правого коленного сустава, автомобиль механические повреждения. Водитель место ДТП покинула. В первую очередь она вызвала группу поддержки, в том числе зам. прокурора города, который дал указания впоследствии вызванным инспекторам ГАИ и скорой помощи. ГАИ признала виновным в ДТП моего сына. Суд оставил решение ГАИ в силе с выплатой моральной и материальной компенсации в пользу водителя автомобиля 20000 руб. Судебно-медицинская экспертиза вынесла решение, что вреда здоровью в результате ДТП не причинено. Сменили адвоката. Что делать в этом случае дальше?

номер вопроса №2029292
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 14:32
    отзывов: 3 113 Личная консультация

    С данным вопросом обратитесь к вашему Адвокату - ему виднее, зная материалы дела.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Автомобиль застрахован по каско. В результате дтп получил повреждение и направлен страховой компанией на ремонт сто. акт
читать ответы (1)
16.07.2012 Мой 13-летний сын ехавший на велосипеде был сбит автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе. Виновником
читать ответы (1)
25.11.2015 выходя с работы была сбита автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель остановился и вызвал
читать ответы (1)
Был осужден по Статья 109. Причинение смерти по неосторожности. В результате ДТП был сбит насмерть человек. Дали 1.6
читать ответы (1)
Женщина 55 лет была сбита автомашиной на нерегулируемом пешеходном переходе (в Санкт-Петербурге). В следствии ДТП женщина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение