|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6854
юристов
115838
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саратов
Ольга
21.11.2012 в 14:37
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Мировое соглашение

После заключения с истцом мирового соглашения, ждали что сама-собой снимется обеспечительная мера (запрет на отчуждение сделок с недвижимостью). Пошли к судье, а он сказал, что снимет запрет только после выполнения мирового. Но мировое соглашение не реально выполнить, не сделав каких-либо сделок с недвижимостью? Получается замкнутый круг! Да еще и истцы не торопятся ходатайствовать о снятии запрета. Может пойти на них в атаку по ст 146 ГПК РФ. Что делать-то, ведь есть реальный шанс расчитаться, продав недвижимость, но никто: не судья, ни истец не идут на встречу?

номер вопроса №2029313
прочитан 44 разa
Теги: Заявление об отмене обеспечительных мер, Отмена обеспечительных мер, Исполнение мирового соглашения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузнецов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 81 | ответов: 195

    Подготовьте заявление об отмене обеспечительных мер, в том числе укажите что исполнение мирового соглашения невозможно без отмены обеспечительных мер и сдайте письменное заявление в канцелярию суда

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы