Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как повлиять на мужа, чтоб увеличил сумму алиментов?

Пишу от имени своей знакомой (разведена). Суть вопроса: она имеет двух детей от брака. Муж работает где-то не официально и ежемесячно платит на 2-х детей 3 000 руб. Старшая дочь учится в Институте (40 000 в год). Как повлиять на мужа, чтоб увеличил сумму алиментов? Или реально только через УК РФ? Заранее благодарен.

Юрий, г. Дзержинск
Юрий Россия, г. Дзержинск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 14:43
номер вопроса №2029326
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я конечно пишу от имени своей подруги. У неё такая проблема, она работает, но с неё не высчитывают подоходный нолог, ещё к тому-же мать одиночка
читать ответы (1)
У меня 2 несовершеннолетних детей, бывший муж работает в такси не официально, если я подам на алименты сколько денег он будет выплачивать? И будет ли вообще?
читать ответы (1)
Мой муж не уволился с 1 работы, где он работал официально и устроился на 2 - ую, т.к. на 1-ой работе не платили столько сколько обещали
читать ответы (1)
Мой муж имеет 18-ти летнюю дочь от первого брака, во втором браке он имеет двух детей 8-ми и 2-х лет, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком
читать ответы (1)
У нас с гражданским мужем сложилась такая проблема. От первого брака он имеет двух детей. С 2000 года он исправно платил алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение