Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Патент уфмс как оплатить

Совсем недавно получил патент в УФМС. Все оплатил. Патент получал уже после того, как закончилась временная регистрация (90 суток). Заканчивалась она 16.11.12. Получал 19.11.12. Хотя оплатил 01.11.12, а документы подавал и вовсе 20.10.12. На оф.сайте fmsmoscow.ru сказанно, что патент должны выдать (либо отказать в выдачи) в течении 10 суток, но не более.

Законно ли нахождение ИГ в РФ, если он имеет патент и чек об уплате гос. пошлины?

Вопрос возник после того, когда проходил в приемной УФМС. Отобради все документы и грозились депортацией. После того как посмотрели чек, отпустили, ссылаясь на то, что в первый раз прощают и попросили продлить регистрацию. Как быть в данной ситуации. Есть ли оф.подтверждение того, что регистрация не требуется, после получения и оплаты патента?

Спасибо!

Санжар, г. Москва
Санжар Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 14:46
номер вопроса №2029336
прочитан 246 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В судебном заседании судья сначало допросила свидетеля, а потом уже после того, как свидетелю были заданы вопросы судом, истцом и ответчиком предложи
читать ответы (1)
Ребенок получил травму в школе но это выяснилось только дома после того как появилась гематома учитель все отрицает что делать.
читать ответы (1)
У иностранного гражданина (неработающего) закончилась временная регистрация (90 суток). Необходимо ли ему пересечь границу и 2 месяца или более наход
читать ответы (1)
Какие права у граждан в случии смерти нанимателя, после того как закончиться приватизация?
читать ответы (1)
Как объединить лицевые счета в 3-х комнатной квартире коммунального заселения, после того, как все три комнаты (каждая по отдельности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение