Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документ подтверждающий законного представителя несовершеннолетнего

Ирина, г. Уссурийск
Ирина Россия, г. Уссурийск
21.11.2012 в 14:54
номер вопроса №2029346
прочитан 162 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    24.11.2012 13:46
    отзывов: 3 532 Личная консультация

    вы же признаны представителем по постановлению следователя? более ничего не надо

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Уссурийск
    21.11.2012 в 14:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужны ли какие - либо документы, подтверждающие происхождение денег, при перевозе самолетом крупной суммы денег? Как мне
читать ответы (1)
Вопрос по работе. Есть ли какой-либо документ, подтверждающий то, что оплату за наружную рекламу необходимо производить
читать ответы (1)
Нужен ли какой-то паспорт на детей до 16 лет при въезде с Украины в РФ.
читать ответы (1)
Какие документы нужно предъявить в суд для вступления в наследства. И нужно ли какие-либо документы от брата если он не
читать ответы (1)
Нужен ли какой нибудь документ для вывоза несовершеннолетнего ребенка одним из родителей за границу? (Россия - Казахстан)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение