Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Банковские коллектора замучила присылать письма с угрозами в которых написано что они придут и опишут все имущество

подскажите пожалуйста что делать?

Антон, г. Рославль
Антон Россия, г. Рославль
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 14:55
номер вопроса №2029358
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какое удостоверения имеет старшая по дому (в котором написано что она старшая по дому), нет ведь в законодательстве рф старшай по дому, какое ей дали удоставерения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какое удостоверения имеет старшая по дому (в котором написано что она старшая по дому), нет ведь в законодательстве рф старшай по дому, какое ей дали удоставерения?
читать ответы (1)
Можем ли мы подать в суд за клевету? Есть письмо от соседки в котором написано, что мой муж (офицер) наркодилер и за это его уволили с работы
читать ответы (1)
Получила письмо из сбербанка, в котором написано, что на мою карту были переведены деньги, в сумме 3300 р. И якобы платеж был ошибочным
читать ответы (1)
Между нашей организацией ООО заря и ООО Восток был заключен договор аренды в котором написано что они за коммунальные и электроэнергию платят нам в с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение