Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли провести газопровод под моими окнами?

Сосед провёл свой газопровод прямо под моими окнами, имел ли он на это право? Правомерен ли проект той организации который составлял его?

Наталья, г. Харабали
Наталья Россия, г. Харабали
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 15:01
номер вопроса №2029372
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учитель поставил 2 за отсутствие на уроке по неуважительной причине. Имел ли он на это право и если да, то есть ли статья в законе об образовании, оправдывающая его действия?
читать ответы (1)
На предприятии изменили оплату ночных часов с 40% на 20%.имели ли они на это право? И если да в каких случаях?
читать ответы (1)
Имела ли она на это право и в каком размере?
читать ответы (1)
Нам поставили заглушку на канализацию из за долгов. Имели ли они на это право если в квартире прописан и проживает несовершеннолетний ребёнок
читать ответы (1)
Соседи живущие через забор спилили ветки абрикосового дерева, имели ли они на это право? И куда можно обратиться с этим вопросом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение