|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
Татьяна
21.11.2012 в 15:04
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Взыскание долга по договору

У меня заключён договор на пользование торговым местом на продуктовом рынке. Я не пользовалась этим местом в течении полугода, т.е не торговала, сейчас с меня хотят взыскать в судебном порядке долг в сумме 21 тыс. рублей за место, хотя этим местом пользовался другой предприниматель и оплачивал за пользование этим местом ежедневно. Законно ли с меня хотят взыскать долг?

номер вопроса №2029379
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор аренды, Взяла деньги, Деньги по договору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Татьяна, по договору аренды - вы являетесь плательщиком, администрация рынка решила с вас взять деньги по договору, а с него вероятно неучтенкой. Как теперь доказать - вероятно только судиться.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы