|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70929
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
21.11.2012 в 15:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обязана ли страховая компания направлять меня на ремонт в мой сервисный центр, если автомобиль на продленной гарантии?

Заводская гарантия закончилась.

номер вопроса №2029382
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Страховая компания, Сервисный центр, Договор страхования,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гаврилова Анна Юрьевна на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 123 | ответов: 21 742

    В те компании, между которыми заключен договор

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 221 | ответов: 738

    Это зависит от условий вашего договора страхования.

    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы