|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
3680
юристa
46423
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Рязань
Андрей
21.11.2012 в 15:08
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Что мне грозит за

Полтора года назад приобрёл дом в деревне, получил свидетельство о регистрации. Провёл канализацию, а выгребную яму мне сделали за границей моего участка (сосед рядом со мной нет) сельсовет подал на меня в градостроительный комитет, что я порчу архитектуру села. В данный момент я провёл межевание и во время измерений прибавил 1 сотку земли к своему участку (на этой сотке и находится выгребная яма) что мне за это будет?

Спасибо.

номер вопроса №2029387
прочитан 26 раз
Теги: Границы моего участка, Административная ответственность за нарушение, Нарушение земельного законодательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 419 | ответов: 8 584

    Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение земельного законодательства, а также за какие-нибудь санитарные нормы (там своя специфика).

    Вам помог ответ?
    Как мне быть в этой ситуации?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы