Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата кредита поручителем в случае

Ольга, г. Подольск
Ольга Россия, г. Подольск
21.11.2012 в 15:08

Я поручитель по кредиту.

Скажите, в каком случае с меня снимается ответственность по выплате кредита?

Спасибо.

номер вопроса №2029390
прочитан 159 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Русин Алексей Алексеевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Русин Алексей Алексеевич
    21.11.2012 15:35
    отзывов: 125

    Добрый день! С того момента когда Заемщик погасит кредит и начисленные проценты.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 16:15
    отзывов: 2 370 Личная консультация
    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 21:06
    отзывов: 106 Личная консультация

    Ольга, а также в случае, если прошло более трех лет с момента прекращения кредитного договора (исковая давность)

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях с меня могут взыскать алименты кот. выплачивал бывший муж, если экспертиза днк покажет что он не отец!
читать ответы (1)
У меня долги по кредитам, налогам и алиментам. С меня снимают с зарплатной карточки 50%,вот только алименты снимают отдельно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, ходят слухи что в Москве разрешили уличную торговлю с лотков, правда ли? спасибо.
читать ответы (1)
На основании какого закона и в каких случаях с меня могут потребовать копию паспорта?
читать ответы (1)
Выплачиваю кредит в банке, в том числе и навязанную страховку по кредиту. В каком случае можно будет возможен возврат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение