Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После развода и при разделе имущества, была предоставлена долговая расписка которая была написана после развода. Но что

Наталья, г. Нефтегорск
Наталья Россия, г. Нефтегорск
21.11.2012 в 15:10

После развода и при разделе имущества, была предоставлена долговая расписка которая была написана после развода. Но что самое интересное, суд принял во внимание и разделил её пополам. Что делать и как эту фальшивую расписку можно отменить.

Наталья. Г. Самара.

номер вопроса №2029391
прочитан 286 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 15:12
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    нужно в вашем деле разбираться, может нужно было назначать экспертизу по установлению времени написания долговой расписки.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Нефтегорск
    21.11.2012 в 15:10
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 15:19
    отзывов: 656 Личная консультация

    Если эта расписка была представлена в суд, то задавать подобные вопросы необходимо было до суда адвокату, на консультации "Что делать если ...?" .

    Если вы не знали о существовании такой расписки, то отбиваться все равно нужно было в суде, точнее во время процесса рассмотрения дела.

    Для этого у стороны по делу (истца, ответчика) существуют права, предусмотренные Гражданским процессуальным кодексом.

    Например пытаться доказать, что расписка фальшивая.

    Это не просто. Но другого варианта нет.

    После принятия судом решения по гражданскому делу у обеих сторон есть право обжаловать решение полностью или в части.

    Обратитесь за консультацией к адвокату по месту жительства. Покажите судебное решение, там должны быть доводы суда, почему он посчитал установленным наличие долга.

    Приведите адвокату свои доводы.

    Возможно, адвокат найдет позицию для обжалования.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После развода был заключен раздел имущества, бывший муж свою долю получил деньгами делился дом и машина большая часть
читать ответы (1)
При разделе имущества был наложен арест на автомобиль. Суд я выиграл доказав, что автомобиль приобретен не при совместном
читать ответы (1)
После развода, при разделе, на имущество был наложен арест. Суд присудил в равных долях. Теперь бывший муж хочет снять
читать ответы (1)
Ребенок родился после приватизации квартиры. Имеет ли он право на жилье после развода и при разделе?
читать ответы (1)
После развода прошел год, раздела имущества не было уехала с ребенком в пустую квартиру и сама брала кредиты чтобы обставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение