Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дисциплинарное наказание

Сергей, г. Кемерово
Сергей Россия, г. Кемерово
21.11.2012 в 15:18

Руководитель хочет перевести на нижеоплачеваемую должность, и чтобы я выплотил деньги при этом хотят скрыть настоящию причину. Дисциплинарное наказание я уже понес.

номер вопроса №2029403
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 15:19
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    Сергей, вы вопрос задали - тогда ничего не понятно. А если просто рассказали - тоже ничего не ясно.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю вахтовым методом, отработал вахту. Руководитель хочет перевести на другую должность в другой вахте с низким окладом
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я стать на миграционный учет и получить патент в Балашихе, при этом осуществлять трудовую деятельность
читать ответы (1)
Хотят перевести на другую должность с меньшим окладом, вчерашними числом по причине кризиса в фирме, какие условия должны
читать ответы (1)
Я работаю на хорошей должности и чтобы продвинуться дальше мне необходимо высшее образование. Я закончил школу в 1997 году
читать ответы (1)
Ребенок жил год с мужем а теперь я забрала ребенка и муж хочет подать на меня в суд чтоб я ему выплатила за год что ребенок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение