Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 274
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Челябинск
Дмитрий
21.11.2012 в 15:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Я иванов дмитрий я сирота живу в городе челябинске! уже 19 лет, я был брошен в ротдоме! и мне позакону должны выделеть

Я иванов дмитрий я сирота живу в городе челябинске! Уже 19 лет, я был брошен в ротдоме! И мне позакону должны выделеть жильё, а мне выделили койку место! В общажитие! Даный момент я жильё не имею! Как мне сказали в органах опеки г.Челябинска советского р-на. я прошу чтоб мне помогли! Нет у меня родителей и роствиников, даный момент я оних ничего не знаю! Я просто родился в г.Миассе но не когда там не жил! и не хочу там жить! Мне сейчас 27 лет, я ребенок умствено отсталый! Я не знаю как написать иск в суд для получения жилья, обещиным законом РФ для сирот!

номер вопроса №2029409
прочитан 30 раз
Я иванов дмитрий  я сирота  живу в городе челябинске! уже 19 лет, я был брошен в ротдоме! и мне позакону должны выделеть Теги: Как написать иск, Иск в суд, Список документов, Органы опеки, Получение жилья, Помощь адвоката,

1 ответ на вопрос по теме "Как написать иск в суд"

  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 997 | ответов: 7 574

    Дмитрий!

    Вы имеете право на помощь адвоката за счет государства, причем государство за помощь которая будет оказана лично Вам заплатит адвокату хорошо. Список адвокатов оказывающих эту помощь бесплатно и список документов имеется на сайте.

    http://mirovoy-sud74.ru/htmlpages/Show/Besplatnayayuridicheskayapomos

    Ваше дело правое Вы победите.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0