Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудоустройство в органы

Эллина, г. Красноярск
Эллина Россия, г. Красноярск
21.11.2012 в 15:22

Хочу трудоустроиться бухгалтером в СИЗО. Возьмут ли меня, если я в июне 2012 г. была привлечена к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ с наложением административного штрафа в размере 1000 руб, и в августе за подобное (другое) правонарушение материал дела был закрыт за отсутствием состава преступления. Может ли это стать преградой по трудоустройству, либо влияет лишь уголовная ответственность. В законе о полиции прочла следующий пункт, кто не подлежит службе: неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения; Или ко мне это не относится. И будут ли наводить справки, ведь я не следователем каким-то устраиваюсь, а бухгалтером? Спасибо за ответ.

номер вопроса №2029427
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    24.11.2012 07:16
    отзывов: 584 Личная консультация

    Наводить справки все равно будут и далее на усмотрение администрации, могут отказать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок исковой давности по административному протоколу по ст.7.17 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Меня поставили на учет в детскую комнату полиции по ст.7.27 КоАП РФ. Поймали в продуктовом магазине на кассе. Скажите
читать ответы (1)
Можно ли ходатайствовать об освобождении от административной ответственности по ст.14.43 КоАП РФ при условии добровольного
читать ответы (1)
Срок исковой давности привлечения к административной ответственности по ст.8,39 КОАП.
читать ответы (1)
Каковы последствия привлечения по ст.7.27 КоАП РФ по несовершеннолетию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение