Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Присвоение ст ук за

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
21.11.2012 в 15:23

Меня привлекали по ч.3 ст.160 УК (присвоение). А именно-выдавал зарплату, расписался за одного сотрудника по его просьбе, который находился в отпуске и оставил у себя в сейфе. После его выхода з/п сразу же ему передал. Прокуратура узнала про этот факт, возбудила дело, т.к это было 3 года назад, сотрудник по запамятству сказал, что не получал ничего. В ходе следствия было выяснено что эти деньги я ему передавал, моя статья была переквалифмцированна в ч.3 ст.292 (служебный подлог) с меня взяли заявление о признании по этой статье без даты и уголовное дело закрыли в связи с истечением сроков давности. Кроме этого по этой статье никаких документов я не видел и не подписывал. Могу ли я обжаловать постановление и требовать в жалобе реабилитации т.к. не имел корыстной или иной личной заинтересованности? Как думаете каков будет результат?

номер вопроса №2029428
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    21.11.2012 17:03
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Хороший совет - сидите и не ............ ну сами знаете. А то нарветесь. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня осудили по ч.4 ст.205 УК РБ. по приговору мне применили конфискацию имущества. Но там был один телефон, оформленный
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию ко дню Конституции подозреваемый по ч.3 ст.160 УК РФ, а также другой обвиняемый по ч.2 ст.158 УК
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ч.3 ст.30,ст. 138.1 УК РФ за покушение на незаконный сбыт специальных технических средств, хотя продажа
читать ответы (1)
Я бывший суд. пристав, сейчас меня привлекают по ч.1 ст.292 ук, производства окончены - с невозможностью установить место
читать ответы (1)
Меня осудили по ч.3 ст.183 в том, что я незаконным путём получал и использовал в корыстных целях информацию, которая, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение