|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Железногорск-Илимский
Анна
21.11.2012 в 15:23
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 5

Пенсионный возраст уход на пенсию - Анна, г. Железногорск-Илимский

Если дали лист человеку пенсионного возраста об увольнении на котором дан выбор: или уход на пенсию, либо по собственному, либо по проф непригодности, а у человека был приступ и он сел на больничный. Могут ли его уволить пока он на ольничном? Спасио.

номер вопроса №2029429
прочитан 17 раз
Теги: Увольнение по собственному желанию, Пенсионный возраст, Период нетрудоспособности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 161 | ответов: 109 951

    Если не было волеизъявления на увольнение по собственному желанию - не могут, по инициативе работодателя в период нетрудоспособности увольнять закон не разрешает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0