Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на право управления от организации

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
21.11.2012 в 15:32

Может ли водитель организации имея при себе доверенность от ООО. на право управления управлять автомобилем без путевого листа.

номер вопроса №2029450
прочитан 579 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    21.11.2012 17:15
    отзывов: 101 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    Вот вам выдержка из ФЗ "УСТАВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ГОРОДСКОГО НАЗЕМНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА"

    ст. 6 пункт 2. Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Пермь
    21.11.2012 в 15:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли единственный учредитель, выступая в качестве представителя от ООО как физическое лицо дать займ другому юридическому
читать ответы (1)
Нужно ли заверять нотариусом доверенность физ. лицу (зам. директору, нач.отдела) от ООО, на право подписи договоров с
читать ответы (1)
Можно дать доверенность от ООО на ООО.
читать ответы (1)
У меня нотариальная доверенность от ООО на право подписи срок действия 3 года, действующая. Подписанная директором ООО.
читать ответы (1)
Может ли учредитель и директор в одном лице зарегистрировать ООО на домашний адрес другого физлица при наличии гарантийного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение