Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как должно быть в соотвествии с законодательством РФ если же я в розыске и сам явлюсь в местное р у в д??

Дима, г. Краснодар
Дима Россия, г. Краснодар
21.11.2012 в 15:35

Если же я нахожусь в розыске как подозреваемый и само лично явлюсь в местное р у в д с адвокатом-имеют ли сотрудники полиции на законом основании задержать мня или оформить сутки до выяснения обстоятельств косаемых дела!? Если же я буду задержан какие меры мне предпренимать если нет моей вины?

номер вопроса №2029461
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 15:39
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Дима! Вам конечно лучше лично с адвокатом и проконсультироваться, а риск задержания и заключения под стражу при нахождении в розыске - велик.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я смогу вклеить в Паспорте фото в 25 лет если я нахожусь в Крыму город Евпатория, а сама с Полтавы Украина.
читать ответы (1)
Имеют ли право и на каком основании перевести с колонии поселения в колонию общего режима?
читать ответы (1)
Если я нахожусь в розыске (точно не знаю, но скорее всего), могу ли я заменить паспорт в 20 лет, и что может произойти?
читать ответы (1)
Если я нахожусь в розыске в Беларуси за незначительную кражу буду ли я в России врозыске по базам?
читать ответы (1)
Если я нахожусь в розыске по призыву на военную службу, то что могут сделать в отношении меня сотрудники ГИБДД при остановке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение