Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зраствуйте у наших соседей живет не нормальная собака, она у них часто убегает, кидаеться на людей и на животных, сегодня

Екатерина, г. Люберцы
Екатерина Россия, г. Люберцы
21.11.2012 в 15:45

Зраствуйте у наших соседей живет не нормальная собака, она у них часто убегает, кидаеться на людей и на животных, сегодня загрызла чужую собаку, что мне делать, у меня маленький ребенок страшно идти гулять детская площадка находиться возле ихнего дома!

номер вопроса №2029487
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 15:52
    отзывов: 8

    Напишите заявление в прокуратуру с просьбой вынести предостережение о недопустимости нарушения закона в отношении этой гражданки, пусть ей напомнят, что есть нормы содержания домашних животных, в намордниках. если прокуратура в течение одного месяца Вам не ответит - обратитесь в суд, обжалуя бездействие прокуратуры, У нас, напоминаю, - Правовое государство, а семья, материнство и детство находятся под защитой государства по Конституции, пусть прокуратура попробует сказать иное.

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Люберцы
    21.11.2012 в 15:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У наших соседей загорелся дом, ветер перекинул огонь на наш дом, на стены, потолок. И весь дом сгорел. Что нам делать
читать ответы (1)
У наших соседей с низу произошла протечка они обвиняют нас но у нас ни какой воды на полу не было мы виним жкх так как
читать ответы (1)
У нашего соседа на участке стоят ульи, пчелы постоянно летят к нам и на деревья и попить водички... У нас у всех соседей
читать ответы (1)
У моего сына множественные невусы на лице и теле. Сегодня пизывная комиссия заключила что он годен к военной службе. А
читать ответы (1)
У наших соседей три собаки которые бегают постоянно по улице и кидаются на детей и взрослых. По этому поводу было написано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение