|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5801
юристов
78530
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Ташкент
Маргарита
21.11.2012 в 15:58
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Можно ли подать на алименты второй раз если пол года от них отказалась??

Можно ли подать на алименты второй раз если пол года от них отказалась?

номер вопроса №2029508
прочитан 682 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли подать на алименты, Служба судебных приставов, Заявление о возбуждении исполнительного,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 167 | ответов: 36 840

    Маргарита, добрый день!

    В каком смысле отказались? Забрали исковое заявление? Можете вновь обратиться с таким иском в суд.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Куричева Лилия Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 230

    Уважаемая Маргарита.

    На алименты мать может подать в любое время до 18 - летия ребенка. то, что вы при разводе от них отказались - ничего не значит.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Попова Нина Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 66 | ответов: 206

    У Вас на руках должен быть исполнительный лист, который Вы вправе вновь предъявить в Отделение службы судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного прозиводства. В соответствии со ст.21 ч.4 ФЗ " Об исполнительном производстве" исполнительный лист, содержащий требования о взыскании переодических платежей (в том числе алиментов), может быть предъявлен к исполнению в течении всего срока, на который присуждены платежи, а также в течении трех лет после окончания этого срока

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы