Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учет электроэнергии

Алексей, г. Пушкино
Алексей Россия, г. Пушкино
21.11.2012 в 16:04

Прибор учета электроэнергии старый, когда-то работал сейчас нет. Актов по счетчику не было, управляюшая компания Кедр-А, а не ОБОРОНЭНЕРГОСБЫТ за 2011 год насчитали электроэнергию на 10200 руб. Требуют оплаты в свою компанию. Законно ли это требование? Если да,то почему? И законно ли вообще по неработающему счетчику?

номер вопроса №2029515
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    21.11.2012 16:51
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Платите тому с кем у вас договор или поставщику электроэнергии а счетчик поставте новый и подпишите договор с МОЭК. С чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы сам поставили счетчики на ГХВ и управляющая компания за составление акта по счетчикам, а это вписать номера новых
читать ответы (1)
У меня не было ни когда трактора, а сейчас пришла повестка в суд, что я с 1998 года не плачу налог за трактор. Как доказать
читать ответы (1)
За прошлый год в квитке по оплате квартиры не было указано строка отопления а сейчас выставили счет как быть в такой
читать ответы (1)
Брала кредит когда еще работала Сейчас не работаю (официально), платить за кредит не чем. Муж тоже не работает (официально)
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан, платили за воду по тарифу за одного человека т.к. счетчиков не было. Согласно данных поданных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение