Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Город передаст дом в приватизацию в начале 2013г., а приватизация заканчивается?

Светлана Викторовна, г. Санкт-Петербург
Светлана Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 16:13

Наш дом (бывш. Общежитие) на баланс города передали осенью 2011 г. В приватизацию дом передадут только в 1 й половине 2013 г. У меня с сыном комната, прописаны с 1985 г. Как нам успеть приватизировать комнату, если приватизация заканчивается?

номер вопроса №2029550
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    21.11.2012 16:15
    отзывов: 3 795 Личная консультация

    Согласно последним измениям в законодательстве РФ сроки приватизации продлены до 2016 года

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 в 16:13
    Огромное спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 16:18
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    главное подавайте заявление на приватизацию до окончания срока, даже если откажут (а оно так и будет) у вас будет шанс восстановить срок приватизации, т.к. вы не приватизировали не по своей вине . Обычно государство идет по такому пути - восстанавливает сроки, может и сейчас так будет.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 в 16:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с сыном 17-ти лет в собственности 2 комнаты в двухкомнатной квартире в деревянном доме, пострадавшем после пожара
читать ответы (1)
В нашем доме (бывшее общежитие) на первом этаже открылся пивной магазин. Законно ли это, должны ли собственники дома иметь
читать ответы (1)
Меня зовут Валерий. Я с 2011 г. получал пенсию на Украине по льготному списку 1, шахтер. У меня 23 г. подземного стажа,
читать ответы (1)
У меня с сестрой комната в комуналке. Эту комнату в 1995 году на нас приватизировала наша мать, отказавшись от своей доли
читать ответы (1)
У меня с сыном несовершеннолетним дом в собственности, у меня 1/2 и у него 1/2, могу ли я свою половину продать своей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение