Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как рассчитывается отпуск сотрудникам полиции

Андрей, г. Кропоткин
Андрей Россия, г. Кропоткин
21.11.2012 в 16:31

Как рассчитывается очередной трудовой отпуск аттестованного сотрудника полиции, после восстановления в ОМВД, ожидающего подтверждения воинского звания, и положенна ли данному сотруднику материальная помощь?

vip  номер вопроса №2029556
прочитан 302 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    21.11.2012 17:41
    отзывов: 3 032 Личная консультация

    Эти вопросы мало кому знакомы и для ответа на них нужно анализировать законы, поэтому обратитесь на очную юрконсультацию либо попробуйте задать их в любом поисковике (гугл, майл ру, яндекс), ведь это совсем несложно.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как написать заявление о переводе учителя из одной школы в другую после очередного трудового отпуска (с 01 июня по 25
читать ответы (1)
Каким образом можно получить доплату за исполнение обязанностей аттестованного сотрудника полиции (без освобождения от
читать ответы (1)
Сотрудник МВД РФ. Взяла очередной ежегодный отпуск за 2015 год после декрета (отпкска по беременности и родам) он
читать ответы (1)
Как рассчитывается общий трудовой стаж для получения звания ветеран труда. Дело в том, что я был на больничном после
читать ответы (1)
Как должна быть сформулирована запись в трудовой книжке сотрудника полиции об увольнении в связи с реорганизацией и приёме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение