Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Социальное жилье

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 16:24

У меня такая проблема! У моего отца туберкулёз открытый в очень запущенной стадии с нами он не проживает но прописан у нас! у нас 2 комнатная кв. в ней проживает 4 человека среди нас 3 летний ребёнак! мама подала на развод! Кв. не преватизированна выписать его не получиться! ? он постоянно хочет приехать т.к. он тут прописан! Что делать? По закону ему положенно отдельное жильё как его получить?

номер вопроса №2029573
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 18:08
    отзывов: 703 Личная консультация

    Это ему нужно ходить и выбивать отдельное жильё у Администрации, именно выбивать, т.к. просто так ничего не дадут. Не хочет ходить сам возьмите доверенность от него и начинайте действовать.

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли в спб социальная помощь в получении социального жилья. Мне 35 лет приехала из другого города на постоянное
читать ответы (1)
Если мы сейчас живем в социальном жилье мужа, а жена берет в ипотеку комнату, нас лишат социального жилья, ведь ипотеку
читать ответы (1)
Я стояла в общей очереди на коммерческое социальное жилье, отдельно от меня на такое же жилье стоял мой зять. На момент
читать ответы (1)
Социальное жилье 2106 г какие условия есть.
читать ответы (1)
Есть ли возможность приобретеня социального жилья для матери одиночки площадь жилья 9,7 м 2 на человека.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение